ca-logo-11_10-neu-l.jpg

Vending hat viel zu bieten

  • Automatenaufsteller
  • Heißgetränkeautomaten
  • Süßwarenautomaten
  • Lebensmittelautomaten
  • Speiseautomaten
  • Warenautomaten
  • Bargeldlose Abrechnung
  • belegte Brötchen
  • Getränkeautomaten
  • Kaltgetränkeautomaten
  • Kaffeemaschinen
  • Tafelwasseranlagen
  • Kaffeespezialitäten
  • Patientenversorgung
  • Frische Snacks
  • Warmes Mittagessen
  • Office Coffee Service
  • Büro-Kaffeemaschinen
  • Konferenzbewirtung
  • Obst am Arbeitsplatz
  • Late Art auch im Büro
  • Automaten-Barista
  • Gästebewirtung
  • Kaffeelösungen für Tagungshotels
  • automatische Minibar
  • Wohlfühlinseln für Gäste, Kunden und Mitarbeitern
  • Automaten-Betriebscatering
  • Automatische Werkzeugausgabe
  • Operating
  • Vending Maschinen

 

 

 

 

 

 

das CAMATEC TEAM

Wir sind für Sie da

 

 Zentrale:  0234 - 93 77 3 -0

 

 

Ansprechpartner

Bereich

Durchwahl

 

Produkte

Auftragsannahme

 

 

Produkte Auftragsannahme

Fax: 0234 - 93 77 3 141

Fax: 0234 - 93 77 3 142

 

41

 

42

Manuela Todzi

Todzi@camatec.de

  todzi-klein-s.jpg  

Geschäftsführung Vertrieb

 

 

Fax: 0234 - 93 77 3 131

 

 

 

31

Julia Kleina

Kleina@camatec.de

  jk-s.jpg

Assistenz der Geschäftsführung allgemeine Informationen  

 

Fax: 0234 - 93 77 3 150

 

 

 

50

Petra Haumann

Haumann@camatec.de

  ph-s.jpg  

Produkte/ Auftragsannahme  

Debitoren-Buchhaltung &

Mahnwesen/Mahnverfahren

 

Fax: 0234 - 93 77 3 120

 

 

20

Beate Neumann

Neumann@camatec.de

  bn-s.jpg  

Produkte/ Auftragsannahme

allgemeine Buchhaltung/Vertragswesen

 

Fax: 0234 - 93 77 3 120

 

 

20

 

Rosi Schröder

Schroeder@camatec.de

     rs-s.jpg

Technische AufträgeAutomatenmanagement

 

 

Fax: 0234 - 93 77 3 140

  

 

40

 

 

 

 

 

 

Anna Pyka

Pyka@camatec.de

 

ap-s.jpg

 

Lager

Wareneingang

Warenausgang

 

 

Fax: 0234 - 93 77 3 199

 

 

90